Nuestro equipo

Somos un joven equipo multidisciplinario liderado por el Cr. Gabriel Ferrere, con amplia trayectoria profesional y presencia en Montevideo y Salto.

El equipo se encuentra comprometido con la calidad del servicio al cliente, la relación que proponemos nos compromete a atender las consultas de una manera personal, rápida y oportuna, en cualquiera de las áreas en las que nos especializamos.

 Cr. Gabriel Ferrère

Gabriel Ferrère Castellini es egresado como Contador Público en la Facultad de Ciencias Económicas y Administración de la Universidad de la República desde 1994.

Realizó estudios de Post - grado en Barcelona, España. Fue Diplomado por F.E.C.E.A. por su Programa de Formación Empresarial, especializándose en Marketing Internacional y Dirección de Empresas (1994-1995).


 Equipo


Agustina Chaibún

Contadora Pública
Universidad Católica del Uruguay
achaibun@crferrere.com


Cecilia Galluzzo

Contadora Pública
Universidad de la República Uruguay
cgalluzzo@crferrere.com


Gabriela Pacheco

Contadora Pública
Universidad Católica del Uruguay
gpacheco@crferrere.com


Verónica Salvo

Abogada – Escribana
Universidad de Montevideo
vsalvo@crferrere.com


María Lluberas

Contadora Pública - Máster en RSE
Universidad de Montevideo
mlluberas@crferrere.com


María Mercedes Canali

Abogada
Universidad de la República Uruguay
mcanali@crferrere.com


Serena Sequeira

Contadora Pública
Universidad Católica del Uruguay
ssequeira@crferrere.com


Tatiana Yemini

Contadora Pública
Universidad Católica del Uruguay
tyemini@crferrere.com


María Victoria Córdoba

Contadora Pública
Universidad Católica del Uruguay
vcordoba@crferrere.com


Daniel Beltramelli

Técnico en Administración de Personal
Escuela Superior Tecnológica de Administración
dbeltramelli@crferrere.com


Florencia Román

Contadora Pública
Universidad Católica del Uruguay
froman@crferrere.com


Silvana Carve Ferrere

Economista
Universidad de la República Uruguay
scarve@crferrere.com


Sandra De Lima

Técnica en Administración Pública
Escuela Superior Tecnológica de Administración
sdelima@crferrere.com


Sofía Berriel

Técnica en Administración Pública
Escuela Superior Tecnológica de Administración
sberriel@crferrere.com